Волшебные свечи Будды

Настоящая инструкция действительна ТОЛЬКО для Волшебных свечей Будды. Применение указанных схем не даст должного эффекта с другими свечами!

   

                                                       Простое применение

Простое применение Волшебных Свечей Будды – это сжигание свечи по определенному принципу, который указан в описании к каждой свече. Если вы сожжете Волшебную Свечу Будды именно таким образом, Вы получите описанный результат.

Первое влияние – сжигается только верх свечи – ¾, а низ, окрашенный в другой цвет, остается. Вы можете сжигать ¾ не одним разом, а постепенно. В этом случае свеча будет постепенно «отдавать» свое влияние.

Второе влияние – свеча сжигается в два этапа. Между этапами необходима «пауза» как минимум в 12 часов, как максимум в 24 часа. Первый этап формирует подготовительную составляющую, а второй этап формирует само действие и его реализацию. Этапы разделены по частям свечи – этап №1 – ¾ свечи, этап 2 – ¼ низ.

Третье влияние – формируется, если свеча сжигается вся, без перерывов.

Четвертое влияние – влияние свечи в сеансах аюрведы. В этом случае свеча горит только во время самого сеанса, после он гасится. Не используется нижняя часть – 14 свечи, если нет необходимости такой активности влияния. Но если необходимо такое влияние, то можно совместить несколько оснований свечи.

 

                                               Комбинации Волшебных свечей Будды

Волшебные Свечи Будды можно использовать комбинированно, сочетая от 2 до 8 свечей разного качества и получая новое влияние. Ниже приведены схемы расстановки свечей и описаны результаты использования комбинаций.

 

                                        Номерной порядок комбинаций свечей:

Номер свечи

Название свечи

1

Золотая рыбка

2

Защита небес

3

Вселенская трансформация

4

Тайны мироздания

5

Достижения и достоинства

6

Чистота и непорочность

7

Волшебная сила природы

8

Будды Колесо жизни

                 

                                                                         Комбинация 2 свечей

 

 

1+2 – Защита желания, плана, стремления на этапе его формирования, для того чтобы никто не смог помешать его реализации.

1+3 – Трансформация желания, используется в том случае, когда прежнее желание не интересно, но не получается его трансформировать, а просто «бросить» жалко – много сил потрачено на пройденный этап.

1+7 – Реализация желания, получение задуманного – используется  в том случае, когда пора переходить к действиям и переводу желания из разряда плана в разряд реальности.

1+8 – Продвижение желания, ускорение процесса – необходимо тогда, когда процесс застопорился, остановился, начались непонятные и необъяснимые препятствия.

2+5 – Защита достижений, используется в случае угрозы или фактического нападения на то, чем вы владеете. Защищает не только от врагов, но и от их действий.

2+6 – Защита и очищение – используется для защиты от магических или фактических влияний. Защищает человека и очищает его от магии или от эмоциональных последствий нападения.

2+7 – Защита дела – обеспечивается защиту процесса, дела от стороннего вмешательства, помогает отсечь влияние на пути достижения цели.

3+5 – Трансформация достижения – используется для того, чтобы выйти на новый уровень развития, дела, карьеры и иных реальных достижений. Позволяет аккумулировать ресурсы и направить их в возможное для реализации русло.

3+8 – Трансформация движения – используется в случае, когда применима формулировка «так больше нельзя», но не понятно, что делать и как верно поступить. Комбинация позволяет сохранить наработки и в то же самое время вывести ситуацию на новый уровень.

4+7 – Тайна реализации – используется в том случае, если есть «вопросы без ответов». Помогает разобраться в ситуации, понять все составляющие и реально оценить происходящее. Комбинация может использоваться и для себя, и в помощь кому-то для избавления от иллюзий и заблуждений.

 

                                                                  Комбинация 3 свечей

 

1+2+7 – Защита реализуемого желания, используется в том случае, когда процесс начался, но появились враги или препятствия, которые начали создавать помехи.

6+7+3 – Очищение организма, защита, физиологическая стабильность, избавление от болезни – целительная комбинация.

4+3+8 – раскрытие тайны, замысла – тайное становится явным. Может использовать и для личных целей и для того, чтобы «подсмотреть» чужие планы. Главное, чтобы они касались вас, иначе это любопытство, которое не будет удовлетворено.

8+5+5 – Укрепление дела, повышение потенциала – используется в периоды спада или снижения активности, применяется в случае, когда необходимо переждать или собраться с силами для дальнейшего движения.

7+4+2 – Любовная магия, формирование чувств между двумя людьми или усиление этих чувств.

 

                                                                 Комбинация 4 свечей - треугольник

 

7+8+5+1 – Поиск смысла жизни, преодоление застоя или «болота» в существовании.

6+2+6+2 – Защита пары или партнерских отношений. Используется как предупредительная мера, так и для того, чтобы устранить влияние со стороны или последствия конфликта – в этом случае формируется влияние примирения.

8+7+7+8 – Создать новое дело, в случае, когда чем-то хочется заняться, но не понято чем именно.

4+8+8+4 – Привлечение денег, получение денежных средств.

 

                                                                                Комбинация 4 свечей - ромб

 

8+1+1+1 – Проверка реальности и достижимости желания или плана. Очень важна на начальном этапе, пока реализация не началась. Помогает не только понять реальность, но и укажет на ошибки или препятствия, если они существуют.

3+6+6+7 – Лечение, исцеление, избавление от физиологической проблемы.

4+2+4+2 – Эмоциональная стабильность, успокоение, устранение эмоциональных проявлений, погашение конфликта.           
 


                                                                           Комбинация 5 свечей

 

8+8+8+8+1 – Реализация несбыточного желания, получение шанса на то, чтобы желание сбылось.

3+3+3+3+8 – Личный или карьерный рост, продвижение по работе или в делах.

5+5+5+5+6 – Защита от влияний любого порядка. Действует от 5 до 8 дней и позволяет за это время увидеть проблему и сформировать пути ее решения.   


                                                                                      Комбинация 7 свечей

 

1- Остальные – Увидеть пути достижения желаемого, последствия, результат. Так называемая интеллектуальная проверка прежде чем приступить к реализации.

2- Остальные – Увидеть слабые стороны защиты, посмотреть ошибки и неточности в обеспечении личной безопасности.

3- Остальные – Увидеть помехи или препятствия, мешающие изменению ситуации и ее трансформации.

4- Остальные – Увидеть скрытое, тайное, незаметное, но очень и очень важное. Помогает по-новой оценить ситуацию и события.

5- Остальные – Увидеть свои реальные перспективы, возможности ближайшего времени, помогает реально оценить себя и свои возможности.

6- Остальные - Увидеть искажения, проблемы, препятствия, которые мешают жить и получить подсказку к тому, как от них избавится.

8– Остальные – Увидеть помехи в достижении цели. Можно использовать как на этапе планирования, так и на этапе движения, чтобы контролировать ситуацию и быть во всеоружии.

                   

                                                       Восемь Свечей – Комбинация "Колесо Будды"

 

Комбинация "Колесо Будды" используется в случае тотального застоя, глобальны сложностей, сильных проблем, когда кажется, что «жизнь кончилась». Используются все Волшебные Свечи Будды, но зажигаются в следующем порядке.

1 день – 1 свеча на полчаса

2 день – 1 и 2 свечи на полчаса.

3 день – 1,2,3 свечи на полчаса.

4 день – 1,2,3,4 свечи на полчаса.

5 день. – 1,2,3,4,5 свечи на полчаса.

6 день 1,2,3,4,5, 6 свечи на полчаса.

7 день – 1,2,3,4,5,6,7 свечи на полчаса.

8 день – все свечи до конца.

Зажигание свечей проходит каждый день в одно и то же время. Свечи можно убирать и расставлять по новой.

В случае, если эффект будет получен до завершения 8-ми дней, обряд необходимо завершить

Товары к этому блоку
Ваш город - Москва,
угадали?